Позвоните нам чтобы уточнить стоимость и наличие по тел. (093) 638-26-85

Телефоны: (093) 638-26-85, (093) 857-54-07, (098) 733-00-34

Новинки от Mitsubishi Heavy в 2012 году

 

В 2012 компания Mitsubishi Heavy выпустила на рынок две новые модели бытовых кондиционеров настенного типа, серия SRK-MA-S и серия SRK-QA-S.

MitsubishiHeavy-2012-1

Кондиционеры Mitsubishi Heavy cерии SRK-MA-S – это дизайнерская серия суперинверторов (Design Inverter) от Mitsubishi Heavy. Достоинствами этой серии являются элегантный дизайн, высокая энергоэффективность, отличный уровень очистки воздуха и тихая работа, что особенно актуально для ночного времени суток. По желанию пользователя на дисплее, расположенного на передней панели внутреннего блока может отображаться либо температура воздуха в помещении, либо температура наружного воздуха. Также особенностью данной серии является возможность комплектации новым пультом управления от Mitsubishi Heavy под названием HOTROD. Cерия SRK-MA-S специально разработана, чтобы заменить кондиционеры серии SRK-ZJ-S, которые вскоре будут сняты с производства.

MitsubishiHeavy-2012-2

Кондиционеры Mitsubishi Heavy cерии SRK-QA-S – это качественный кондиционер с инверторным управлением за относительно небольшую цену. Его достоинствами являються достаточно высокая энергоэффективность, низкая стоимость, современный дизайн, комфортный уровень шума. И это все при неизменном качестве от Mitsubishi Heavy.

Обе серии, как SRK-MA-S, так и SRK-QA-S будут выпускаться на новом заводе Mitsubishi Heavy, построенном на территории Китая, при этом стандарты качества будут оставаться неизменно на высоком уровне.

Узнать подробнее о кондиционерах серий SRK-MA-S и SRK-QA-S можно на нашем сайте, перейдя в каталог товаров или связавшись с нашими специалистами по номерам телефонов указанных в разделе КОНТАКТЫ.