Позвоните нам чтобы уточнить стоимость и наличие по тел. (093) 638-26-85

Телефоны: (093) 638-26-85, (093) 857-54-07, (098) 733-00-34

Спроектируем и рассчитаем систему вентиляции и кондиционирования для вашего дома

Наша компания, уже длительный период занимаясь проектированием вентиляционно-кондиционных систем для различных помещений, всегда строит свою работу комплексно, учитывая при этом индивидуальные пожелания и требования заказчика по созданию благоприятного для него микроклимата.

Спроектируем и рассчитаем  систему вентиляции

Наши специалисты профессионально выполняют индивидуальные заказы по подготовке и внедрению в практику высокоэффективных, технологичных, сбалансированных решений при создании комфортного климата в помещениях конкретного строения, учитывая запросы клиентов на снижение ресурсоемкости воздухоочистительной системы. Монтажные подразделения нашей компании, имея большой инсталляционный опыт, способны, используя надежное оборудование, качественно выполнить работы по обеспечению долговременной бесперебойной работы такой системы для вашего дома.

В основе эффективной работы любой системы жизнеобеспечения, включая и систему вентиляции, находятся грамотно выполненные проектные работы.

Отдел проектировщиков нашей компании с успехом выполняет работы различного уровня сложности. Реализацию высоких требований к проектированию вентиляционных систем обеспечивает постоянное внедрение технологических инноваций.

Высококвалифицированные инженеры, разрабатывают проекты, уделяя особое внимание технологиям, обеспечивающим энергосбережение. Проекты полностью соответствуют нормативам санитарной, строительно-архитектурной, противопожарной документации. Кроме этого, предлагаемые инженерные решения проходят экспертизу на выполнение нормативно-технических требований по предельно допустимым значениям вибрации и шума.

При необходимости согласования с дизайнерскими решениями оформления помещений, выполняемые инженерные проекты могут быть представлены в режиме 3D-воспроизведения, когда пространственная модель системы может просматриваться, изучаться и корректироваться, поворачиваясь под любым углом, с любой точки и при любом масштабе. Трехмерное проектирование дает возможность наглядно представить проект системы заказчику, тем самым сокращая время на выполнение работ.

Подготовка коммерческого предложения, а также предварительной расчет составляющих вентиляционной системы производится бесплатно. Стоимость услуги по проектированию конкретной вентиляционно-кондиционной системы оговаривается индивидуально.

Диагностирование систем кондиционирования и вентиляции

Диагностируем системы кондиционирования и вентиляции

Компанией также предоставляются услуги по независимому аудиту, по диагностике проектной мощности уже установленной системы кондиционирования, качества монтажных работ, уровня их соответствия проектным и нормативным документам.

По итогам проведённого аудита выдаётся соответствующее заключение, содержащее выводы и рекомендации.

Производим монтаж вентиляционно-кондиционных систем 

Монтаж вентиляционно-кондиционных систем компанией производится на базе собственного сервисного центра специалистами, имеющими сертификаты по обучающей программе «Монтаж сложных систем кондиционирования и вентиляции ( в том числе VRV- и VRF систем) ведущих производителей».

Опытными специалистами нашей компании качественно и в заявленные сроки, с чётким контролем на всех этапах, осуществляются комплексные пусковые и наладочные работы по монтажу оборудования климатических сетей на объектах разного назначения: установка и настройка автоматики, проведение замеров всех контрольных показателей, пробный пуск системы и ее выход на проектные параметры. При необходимости может быть проведен демонтаж прежней системы и подготовлена площадка для монтажа новой вентиляционной системы.

Монтажно-сервисный центр компании предоставляет услуги по восстановлению устаревших, а также неработающих вентиляционных систем, по испытанию законсервированных вентиляционно-кондиционных систем, а также их расконсервированию.

Во время работы используется профессиональный специальный инструмент лучших производителей и лучшие комплектующие, что, вместе с высокой квалификацией инженерно-технического персонала компании, является гарантией высокоэффективной работы как отдельных элементов оборудования, так и всего комплекса, их надежности и долговечности.

Монтаж вентиляционно-кондиционных систем

Техническое обслуживание вентиляционно-кондиционных систем

Во время эксплуатации вентиляционно-кондиционной системы важнейшее значение имеет ее своевременное техобслуживание. Плановое обслуживание системы, позволяющее избежать серьезных поломок, выполняется специалистами сервисного центра в соответствии с инструкцией, утвержденной на этапе проектирования, по регламенту, согласованному с заказчиком. Согласно с регламентом предполагаются профилактические работы с целью выявления и своевременного устранения неисправностей, возникающих в ходе эксплуатации системы.

По всем вопросам, касающимся вентиляционно-кондиционных систем, сотрудники нашей компании всегда готовы предоставить вам консультационную и производственную помощь.

Наше преимущество – в индивидуальном подходе и высоком качестве работ!