Позвоните нам чтобы уточнить стоимость и наличие по тел. (093) 638-26-85

Телефоны: (093) 638-26-85, (093) 857-54-07, (098) 733-00-34

Кондиционеры в Киеве с установкой

Большинство из нас в любой сезон предпочитает находиться в комфортных условиях - когда зимой тепло, а жарким летом прохладно. Все чаще помогают создавать такие комфортные условия и в офисе, и дома столь уже распространенные устройства – кондиционеры. Если вы решили оборудовать свое жилище этим спасительным прибором, рекомендуем приобретать его в Киеве сразу с установкой. Выбирая «свой» кондиционер, ознакомьтесь с принципом работы и преимуществами того или иного вида данных агрегатов, а также с достоинствами такой услуги, как покупка кондиционера с установкой.

У кондиционеров оконных, или оконников, все узлы – в одном корпусе. Их просто устанавливать, а также переустанавливать (например, при переезде).

В сплит-системах, в быту именуемых настенными кондиционерами, внутренний блок закрепляется на стене, соединяясь с блоком внешним, который находится снаружи здания, трубками. Сплит-системы наиболее распространены благодаря следующим преимуществам:

  • небольшая стоимость;
  • бесшумность в работе;
  • может служить элементом интерьера;
  • наличие дополнительных функций: обогрева, ионизации.

Мобильные кондиционеры стали в последние годы заслуженно популярными благодаря быстрому достижению заданного результата. Этот моноблок не требует установки. Он передвигается на колесиках из комнаты в комнату, почему и называется еще напольным. Доступен по  цене и монтажу,  мобилен.

Мультисплит-системы – те же сплит-системы, но имеющие несколько внутренних блоков. Являются оптимальным вариантом в офисах, многокомнатных квартирах: они экономны за счет установки одного блока снаружи, вместо нескольких.

Инверторные кондиционеры могут быть «сплит» и «мультисплит». Устройства плавно регулируют частоту вращения двигателя в компрессоре, их не нужно постоянно включать-выключать, что положительно влияет на точность удержания нужной температуры, снижает уровень шума и увеличивает долговечность всего комплекса.

Климатическая техника отличается от других технологических приборов тем, что ее мало купить и просто, принеся домой,  включить в электросеть. Она  требует обязательного профессионального монтажа.

Длительность продуктивной работы любого климатического оборудования из предлагаемого современным рынком сегодня зависит от качества его установки, которую производители рекомендуют поручать только сертифицированным профессионалам.

Наше предприятие производит монтаж любой из существующих систем кондиционирования: от простой сплит-системы до центральных систем кондиционирования (например, "Чиллер"). Мы выполняем услуги полного цикла: продаем кондиционеры, устанавливаем их и обеспечиваем сервисным обслуживанием. Установка оборудования может быть произведена и в срочном порядке, и в 2 этапа – исходя из потребностей клиентов и особенностей монтажной ситуации.

Работы проводятся высококвалифицированными специалистами. Они,  выехав на объект, ответственно и качественно предварительно проанализируют объект, определят сложность монтажа, согласуют техническое размещение оборудования, составят смету работ, проконсультируют клиента по вопросам подбора техники, спроектируют схему монтажа, установят оборудование,  произведут работы  по его пуску и наладке, а также обеспечат сервисное обслуживание. Наши мастера хорошо теоретически и практически подготовлены. В работе они используют инструмент профессионального класса.

Покупка кондиционера в Киеве сразу с установкой стоит намного дешевле, чем заказ монтажа системы отдельно. Расценки компании на проведение работ по монтажу, установке и обслуживанию климатического оборудования адекватны и разумны.