Позвоните нам чтобы уточнить стоимость и наличие по тел. (093) 638-26-85

Телефоны: (093) 638-26-85, (093) 857-54-07, (098) 733-00-34

Купить напольный кондиционер

На сегодняшний день купить напольный кондиционер не составит огромного труда. И за счет технологий энергосбережения, которые используются в процессе сборки бытовых кондиционеров, есть возможность сэкономить на электроэнергии.

Установка напольного кондиционера для дома не будет требовать к работе предварительной подготовки. Именно поэтому такой тип кондиционера можно легко и быстро установить самостоятельно, а также запустить его в эксплуатацию. Напольные кондиционеры представлены в продаже с уже заправленными хладагентами, а поэтому с самого момента покупки уже готовы к работе.

Об уходе за кондиционерами мы писали в статье "как ухаживать за кондиционером"

Купить напольный кондиционер

Расположить напольный кондиционер нужно рядом с оконной форточкой, а также в нее нужно вывести отвод для горячего воздуха. В сравнении со стационарными кондиционерами, напольный вид обладает таким же набором функций, а именно фильтрацией воздуха, ионизацией, а также разными рабочими режимами, а также и обогревом воздуха. 

При помощи пульта дистанционного управления и информативного дисплея есть возможность переключать режимы работы, без потребности подходить к оборудованию каждый раз.