Позвоните нам чтобы уточнить стоимость и наличие по тел. (093) 638-26-85

Телефоны: (093) 638-26-85, (093) 857-54-07, (098) 733-00-34

Купить мульти сплит систему

Внутри кондиционера мульти сплит системы находится несколько клапанов и один компрессор. При необходимости клапаны будут открываться, а также в нужный холодильный контур будут подавать хладагент.

Некоторые производители раньше выпускали такие системы на два внутренних блока, которые имели внутри два компрессора, но сегодня такие конструкции уже не производятся. По таким конструктивным особенностям, есть возможность отметить все преимущества работы устройства.

Чтобы осуществить монтаж именно такой мульти сплит системы, то наружному блоку потребуется одно место. Именно это позволяет оставить фасад дома без изменений. И выбора иногда не бывает вообще, потому что отведено во многих новостройках только одно место монтажа.

Можно купить мульти сплит систему такую, что внутренний блок в одной комнате будет подпотолочным, в другом помещении канальным, а в третьем настенным и т.д.

Купить мульти сплит систему

Какую стоит купить мульти сплит систему?

В одном месте в любом случае будет располагаться источник шума. Если же блок внешний располагается с одной стороны, то во многих комнатах его можно не услышать. При этом всем, современные модели кондиционеров отличаются тихой работой. А поэтому, купить мульти сплит систему, даже если кондиционер установлен за окном, то его можно не услышать.

Чтобы приобрести действительно качественную мульти сплит систему, то необходимо обратится к настоящим специалистам, которые не только выслушают все Ваши требования и пожелания, а также подскажут, какой самый оптимальный вариант подходит вашему дому.

 Читайте так же о том, как установить мульти сплит систему