Позвоните нам чтобы уточнить стоимость и наличие по тел. (093) 638-26-85

Телефоны: (093) 638-26-85, (093) 857-54-07, (098) 733-00-34

Канальные кондиционеры купить

Представляется сама по себе канальная система в виде двух отдельных блоков. Один блок является внешним и к стене или карнизу крепится, а возможно на крыше или на балконе. Второй внутренний блок устанавливается за подвесной потолок. При помощи медных трубок, которые позволяют перемещаться газообразному фреону и будет осуществляться связь между двумя блоками.

Для создания максимального комфорта необходимо канальные кондиционеры купить, которые отличаются производительностью, а также способны реализовывать теплоснабжение и охлаждение, а также высушивание, очищение воздуха, при повышенной влажности в помещении.

Канальные кондиционеры купить

Что касается воздуха, то он в охлажденном варианте будет распространяться по комнатам при помощи теплоизолированного воздуховода, а также будет равномерно покрыто все пространство. Свежий воздух поступает во внутренний блок, что позволяют не только охлаждать воздух канальным кондиционерам, а также свежести придавать изолированному пространству.

Самым главным преимуществом канального кондиционера является способность серьезные пространства покрывать, которые могут быть метражом и 400 квадратов. Канальный кондиционер также обеспечивает приток свежего воздуха самостоятельно из внешней среды, что делает его среди других систем кондиционирования самым универсальным.

Также стоит отметить и то, что канальный кондиционер имеет фильтры специально встроенные, которые очищают воздух от бактерий, пыли, а также других веществ, которые являются вредоносными. Незаменимым преимуществом канального кондиционера также является возможность сразу на несколько помещений распределить действие одного прибора. Это также позволяет экономить на покупке новых отдельных систем для каждого помещения в одном здании.